| | Promotion| FAQ|
| | |

PinDIY.com

 Forgot password?
 Register
Search
Hot search: AR doll Spanish Free russian
View: 40074|Reply: 745
Collapse the left

Вопросы по форуму

  [Copy link]
Post time: 2016-1-24 14:29
| Show all posts |Read mode
Давайте попробуем в этой теме делиться нашим опытом "общения" с этим сайтом и форумом. Так что если у кого есть вопросы или ответы, добро пожаловать сюда
Post time: 2018-3-25 18:22
| Show all posts
Отредактировано: Alona777, 2018-3-25 14:15
Parka

                               
Login/Register to enlarge
2016-7-3 17:23

День добрый, подскажите сколько чего нужно, чтобы повысить уровень группы до хотя бы первого?

Я вчера опубликовала одну тему + писала комментарии. Насобирала 26 кредитов 1050 монет и меня сегодня перевели в первую группу. Как то так.
На счет комментариев: не пишите в одной и той же теме и не спешите.
Пишите с интервалом 30 сек, тогда они будут засчитываться.

Теперь могу написать личное сообщение мадератору. Ура!
Reply Support 7 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2023-4-8 06:26
| Show all posts
yulua

                               
Login/Register to enlarge
2023-4-7 21:52

Здравствуйте. Пару дней назад зарегистрировалась. Пок ...

В блог не напишете, т.к. окно не активно, последние блоги датируются 2021 годом.
Чтобы загрузить свои работы, нужно зайти в раздел Post new Diary -> кнопка New -> в окошке select the thread category выбираете вид своего рукоделия, в соседнем окне напишите, например, как называется ваша работа, по чьей схеме сделана. Дальше кнопка image -> обзор -> выбираете фото вашей работы -> Upload (если фотографий несколько, то загружаете первое фото и переходите на вкладку general upload и повторяете те же действия загрузки). В основном большом окне можете написать что-нибудь о вашей работе, но необязательно. В конце нажимаете кнопку new thread и ждете, когда модератор перенесет вашу работу в соответствующий раздел.
Reply Support 3 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2021-3-5 22:16
| Show all posts
kalina-malina

                               
Login/Register to enlarge
2021-3-5 15:38

Добрый день. Расскажите пожалуйста. Есть обычные схемы ...

посты с кнопкой reward - это поиск схем, которых нет на сайте, скачать их, конечно же, не получится
Reply Support 3 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2018-3-8 01:30
| Show all posts
Не могу вставить файл. Где можно посмотреть как это сделать, подробно и на русском языке?
Reply Support 1 Not support 2

Use magic Report

Post time: 2017-6-10 06:37
| Show all posts
Здравствуйте девочки, я новичок и методом проб и ошибок разбираюсь с этим сайтом)))  Что бы скачать нужный файл нужно заплатить цену мк указанную ниже фотографии плюс нужно заплатить за само скачивание(всегда 30 голдов). При первом нажатии на файл снимают голды за сам мк, при повторном нажатии на ту же самую ссылку открывается отдельная вкладка и если достаточно голдов(30), тогда автоматически начинается скачивание. Если монет не достаточно, к примеру хватило только на оплату самого мк, надо накопить еще 30 голдов и смело нажимать  еще раз на ссылку под фото и все пойдет как я описала выше.
Что бы не сидеть часами для сбора голдов, я загрузила мк на сайт и...мне повезло, первый мой загруженный мк прошел модерацию и люди начали скачивать. Цену за мк почему то мне самой установить не позволили. Первый мк после модерации обозначили как бесплатный и  назначили цену 10 голдов (9 из них я получаю себе на счет). Последующие мк потерпели фиаско, каждый мк  модератор сначала вроде опубликовывала, но через короткое время переносила в мусорку поскольку такой мк уже на сайте был, а я не знала. Заработанные голды на комментариях  остаются у вас на счету если комментарий не написан повторно, либо не в тему. Я на своем опыте   выяснила, что у меня  собранные  голды  удалили поскольку  комменты мои были повторны в одном и том же мк.  Так же удалить уже загруженный мк вы не сможете. Только модераторы удаляют, переносят, отсеивают, направляют. Загружаемый мк можно редактировать  до тех пор пока не пройдет модерацию. У меня уже вторые сутки "висит" немодерированный мк который я все еще могу редактировать. Делитесь своим опытом!
Reply Support 3 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2020-5-17 16:20
| Show all posts
Добрый день. Подскажите, как в просилке посмотреть ответ. Я ищу схему и мне пришел ответ, но я его не вижу, пишет "скрытый ответ". Как можно это посмотреть? Спасибо.
Reply Support 2 Not support 0

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-8-1 20:30
| Show all posts
Helga7911

                               
Login/Register to enlarge
2016-7-31 03:24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: переход на групп ...

А вы никак не можете это сделать, форум автоматически вас переводит с уровня на уровень.
Reply Support 1 Not support 1

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-3-11 16:59
| Show all posts
potap102

                               
Login/Register to enlarge
2016-3-10 19:38

Всем привет. Подскажите для чего нужны кредиты и как они начисляются?

Кредиты нужны для повышения по уровням, существует специальная формула по начислению кредитов. В ней учитывается количество сообщений, количество ваших тем, количество монеток, время проведенное на форуме... могла еще чего-нибудь упустить, но примерно так
Reply Support 2 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2021-11-5 23:24
| Show all posts
Edited by Lili111 at 2021-11-5 23:38

Добрый день!
Периодически наталкиваюсь на дубликаты - 2 поста для покупки 1 и того же описания (thread).
Хочу написать в тему, чтобы удалили дубль - Report of Informal Posts Replies (хотела дать ссылку на тему - не дает отправить сообщение со ссылкой)

При размещении поста выдает сообщение Sorry, you are not allowed to post URL.
Пробовала и открытые, и скрытые ссылки размещать - то же самое.
Подскажите, что делать?

Comments

Большущее спасибо! все получилось  Details Reply Post time 2021-11-6 08:08
начать ссылку с www, без htpps: //  Post time 2021-11-6 07:35
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

Post time: 2021-5-13 02:12
| Show all posts
Kot-Matroskin

                               
Login/Register to enlarge
2021-5-13 01:19

То ли само исправилось, то ли вы постарались))). В любом случае, спасибо!

Это не само исправилось Как вы и заметили выше, правила действительно поменялись - сейчас все материалы для скачивания загружаются на общий форум Post new Patterns & Magazine, проверяются модераторами, раскидываются по направлениям и только потом становятся доступными для скачивания.
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-1-24 14:31
| Show all posts
Поиск схем, выкроек и т.п. происходит здесь http://www.pindiy.com/forum-21-1.html
Называется Bounty Area
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2016-1-24 21:34
| Show all posts
К сожалению, я не владею ин. языками, а страничка, на которую вы отсылаете не переведена.  Как пользоваться совершенно не понятно. Гугл переводит какую-то не связную абракадабру

Comments

Оболочка форума переведена, так что основные функции кнопок понятны. А в чем именно проблема? Что непонятно?  Details Reply Post time 2016-1-24 22:44
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-1-24 22:44
| Show all posts
sko

                               
Login/Register to enlarge
2016-1-24 21:34

К сожалению, я не владею ин. языками, а страничка, на кот ...

Оболочка форума переведена, так что основные функции кнопок понятны. А в чем именно проблема? Что непонятно?
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2016-1-29 02:32
| Show all posts
Здравствуйте. У меня проблемы с добавлением новой темы на форум http://www.pindiy.com/forum-KnittingPatternsResources-1.html
Модератор мне отвечает
PLEASE STOP this reply award, you will lose all your coins
Я не понимаю

Comments

Насколько я понимаю из ответа модератора, вы назначили награду за ответы в вашей теме. Модератор сам изменить  Details Reply Post time 2016-1-29 14:14
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-1-29 14:14
| Show all posts
Osinka

                               
Login/Register to enlarge
2016-1-29 02:32

Здравствуйте. У меня проблемы с добавлением новой темы ...

Насколько я понимаю из ответа модератора, вы назначили награду за ответы в вашей теме. Модератор сам изменить это не может технически, только вы. Внимательно изучите эту тему http://www.pindiy.com/thread-245922-1-1.html  там очень хорошо расписано в каких полях и какие галочки ставить.
Reply Support 0 Not support 1

Use magic Report

Post time: 2016-2-7 21:49
| Show all posts
Подскажите, пожалуйста, кредиты поднимают на новый уровень, а какие преимущества дает каждый последующий уровень, для чего это?

Comments

Некоторые ставят ограничение по уровню на выкладываемые файлы. А вообще у вас в профиле, там где уровень указывается, есть сравнительная табличка чего можно и чего нельзя делать на разных уровнях.  Details Reply Post time 2016-2-8 23:25
Reply Support Not support

Use magic Report

 Author| Post time: 2016-2-8 23:25
| Show all posts
sko

                               
Login/Register to enlarge
2016-2-7 21:49

Подскажите, пожалуйста, кредиты поднимают на новый уро ...

Некоторые ставят ограничение по уровню на выкладываемые файлы. А вообще у вас в профиле, там где уровень указывается, есть сравнительная табличка чего можно и чего нельзя делать на разных уровнях.
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2016-2-11 03:09
| Show all posts
Спасибо!
Reply Support Not support

Use magic Report

Post time: 2016-2-18 01:07
| Show all posts
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хотела скачать схему, а скачалась картинка и уменьшился кредит.

Comments

sko
Я сама тут новичок, еще толком не разобралась. Скорее всего Вы нажали скачать картинку, а не сам файл со схемой. Он обычно расположен под картинкой  Details Reply Post time 2016-2-18 19:01
Reply Support 1 Not support 0

Use magic Report

tag|FAQ|Dark room|Archive|search|PinDIY.com

2024-4-25 09:15 GMT+8 , Processed in 0.045790 sec., 10 queries , Gzip On, Redis On.

© 2009-2024 811

Quick Reply To Top Return to the list